Published On: Четверг, 9 сентября, 2021Categories: Новости с картинкой, Стратегии инвестированияViews: 205

Чтобы добиться успеха на фондовом рынке, вам понадобится долгосрочная стратегия. Инвестирование — это не схема «быстрого обогащения», поэтому лучший подход — это покупка хороших акций и удержание их как можно дольше.

Однако иногда бывает сложно определить, какие акции подходят для хороших долгосрочных инвестиций. Никто не знает, что нас ждет в будущем, и даже самые здоровые компании не гарантируют успеха в долгосрочной перспективе.

Инвестирование в биржевые фонды (ETF) — это разумный способ ограничить ваш риск, потому что каждый ETF может содержать сотни, а иногда и тысячи акций. Это мгновенно диверсифицирует ваш портфель и сохраняет ваши деньги в большей безопасности.

Хотя существует множество отличных ETF на выбор, в частности, у одного фонда Vanguard есть очень хорошие шансы приумножить ваши деньги с течением времени.

ETF, который вы хотите держать вечно
Один из лучших фондов — Vanguard S&P 500 (VOO). Он отслеживает S&P 500, поэтому он включает в себя акции 500 крупнейших компаний США. Он также имеет низкий коэффициент расходов 0,03%, что означает, что за каждые $10 тыс., которые вы инвестируете, вы будете платить всего $3 в год в виде комиссионных.

Биржевые фонды S&P 500 — это разумный выбор для долгосрочных инвесторов, потому что они, вероятно, со временем получат положительную прибыль.

Индекс S&P 500 был основан в 1957 г, и с тех пор он пережил множество рыночных падений, коррекций и спадов. Тем не менее, несмотря ни на что, в долгосрочной перспективе он продолжал расти.

Имейте в виду, что рынок всегда будет подвержен краткосрочной волатильности. Спады на рынке нормальны и неизбежны, поэтому вы увидите, что ваши доходы колеблются из года в год. Это также означает, что через несколько лет вы будете терпеть убытки, и это нормально.

Самое главное помнить, что инвестирование — это долгая игра. Не обязательно иметь значение, как ваши инвестиции будут работать в краткосрочной перспективе, потому что наиболее важно, как они будут работать в следующие несколько десятилетий.

Никто не знает, как рынок будет работать с течением времени, поэтому нет гарантии, что ваши инвестиции принесут положительную прибыль. Но, судя по истории S&P 500, очень высока вероятность того, что ваш ETF восстановится даже после самых серьезных спадов.

Как стать богатым с правильными инвестициями
ETF Vanguard S&P 500 приносил среднюю доходность 15% в год с момента своего создания в 2010 г. Это ошеломляюще высокая доходность для этого типа фондов, и в основном это связано с фантастическим бычьим рынком, который мы испытали за последнее десятилетие.

С момента создания S&P 500 сам индекс приносил среднюю доходность около 10% в год. Имейте в виду, что это среднее значение с течением времени. Таким образом, в то время как в некоторые годы вы можете получить 15% или даже 20% прибыли, в другие годы вы можете понести убытки. Однако в течение нескольких десятилетий вы, вероятно, будете получать общую среднюю доходность около 10% в год.

Допустим, вы только начинаете свое инвестиционное путешествие и можете позволить себе инвестировать $300 в месяц в этот ETF. Предположим также, что вы получаете 10% среднегодовой доходности с течением времени. В зависимости от того, сколько лет вам осталось откладывать, вот примерно, сколько вы могли бы накопить на сбережениях:

Приложив немного терпения, можно стать миллионером, инвестировав в этот ETF. Кроме того, чем больше вы вкладываете, тем больше потенциально можете заработать. Пока ваши счета оплачиваются и у вас есть резервный фонд на случай чрезвычайных ситуаций, разумно инвестировать как можно больше, чтобы максимизировать свой заработок.

Инвестиции в ETF — отличный способ создать диверсифицированный портфель, а Vanguard S&P 500 ETF — фантастическое дополнение к вашим инвестициям. Последовательно инвестируя и удерживая этот фонд как можно дольше, вы потенциально можете заработать много денег, считает fool.com.

Последние новости

1904, 2024

DBA: сельскохозяйственный ETF принес богатый урожай

Пятница, 19 апреля, 2024|Комментарии к записи DBA: сельскохозяйственный ETF принес богатый урожай отключены

ETF, ориентированные на сельское хозяйство, демонстрируют значительно лучшие результаты в 2024 г, привлекая внимание инвесторов и вызывая интерес к этому сегменту рынка. […]

1904, 2024

EWJ, DXJ: базовая инфляция в Японии ослабла до 2,6%

Пятница, 19 апреля, 2024|Комментарии к записи EWJ, DXJ: базовая инфляция в Японии ослабла до 2,6% отключены

Базовая инфляция в Японии замедлилась в марте, а индекс, отражающий более широкие ценовые тенденции, упал ниже 3% впервые за более чем год, как показали данные в пятницу, поскольку аналитики говорят, что слабость иены может осложнить [...]

1804, 2024

Продажи жилья на вторичном рынке упали

Четверг, 18 апреля, 2024|Комментарии к записи Продажи жилья на вторичном рынке упали отключены

По данным Национальной ассоциации риэлторов, с учетом сезонных колебаний количество продаж существующих домов снизилось в месячном исчислении на 4,3% и достигло 4,19 млн. […]

Поделиться страницей

Поделиться страницей